Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Nr. XX/L, sowie bezeichnet unten links: handcol., Plattengröße ca. 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig aufgeklebtes Zertifikat, Galerie des Arts, Düsseldorf vom 11.4.1992
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-