Ernst Insam *
(Kitzbühel 1927-2014) Vom Golfplatz gegen Wilden Kaiser - Kitzbühel - Abendlicht, signiert und datiert unten rechts: INSAM (19)80, sowie betitelt unten links, Aquarell, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 38 cm, an den unteren beiden Ecken etwas verschmutzt, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Insam *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |