Rehbock und Reh, Meissen 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf um 1938 Willy Münch-Kehl, Porzellan weiß, Höhe ca. 17 bzw. 22,5 cm, Ausführung 1955, unterglasurblaue Schwertermarke auch geprägt, nummeriert 86/A.1244 bzw. 43/A 1243
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |