Monogrammist RM
(Ende 19. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Wildbach mit schneebedeckter Gebirgskulisseb) Abendsonne über Gebirge mit Wildbach jeweils monogrammiert unten links: RM (ligiert), Öl auf Leinwand, je ca. 25 x 21 cm, vergoldete Rahmen, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist RM
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |