Max von Poosch-Gablenz *
(Pula 1872-1968 Wien) Heuschober in sommerlicher Voralpenlandschaft, signiert unten rechts: M. v. Poosch, datiert: (19)13,Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max von Poosch-Gablenz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |