Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Totenkirchl - Wilder Kaiser unten rechts datiert 7. 8. (19)60, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 15,5 x 18,5 cm, Passep., ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Josef Meng *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |