Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Edelsitz - St. Michael Eppan, signiert unten links: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 59 x 43 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Robert Zinner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |