Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Am Hallstättersee, signiert unten rechts Lore Scheid, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 38 x 48 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Lore Scheid *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Bulgari Ohrclips
- Wiener Tabatiere,