Dagmar Mezricky *
(Jungbunzlau 1944 geb.) Komm zurück mit Eva, signiert und datiert unten rechts: 1988, Auflagenr. 29/180, Lithografie, ca. 63 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Dagmar Mezricky *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |