Harald Reitterer *
(Wien 1902-1987 Maurach am Achensee) Arbeit, monogrammiert und datiert unten links: HR 1984, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Harald Reitterer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |