Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Klosterneuburg - Seitenportal, signiert unten rechts: H. Darnaut, rückseitig alter Klebezettel mit Widmung, datiert: Wien 1932, Klosterneuburg 1898, Bleistift, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 22 x 16,5 cm, auf dünnem Unterkarton, verglast gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Hugo Darnaut
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |