Sammlung (ca. 250 Stück) Zinnfiguren, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Indianer, Siedler, Haus- und Wildtierte, Soldaten, Bäume und Palmen, Zinn-Bleifiguren großteils bemalt, Höhe ca. 5 bis 15,5 mm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Zustand und Komplettheit, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |