E. v. Pochman
(Deutsch um 1900) Blühende Obstbäume vor Gebäude mit Personenstaffage, signiert: E. v. Pochman, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
E. v. Pochman
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |