Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eva, signiert, betitelt und datiert unten rechts: Augustiner 4.8.(19)84, Kohle und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-