Victor Krupecz *
(Wien 1884 - 1965) Dirndl im Atelier, signiert unten rechts: Krupecz, datiert: 1921, Öl auf Karton, ca. 35 x 28 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Victor Krupecz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |