J. v. Schlögl - möglicherweise Josef von Schlögl
(Wien 1851- nach 1913 Meran) Studie - Lichtung im Wald, bezeichnet unten rechts: J. v. Schlögl, Öl auf Leinwand, teilweise restauriert, ca. 59 x 55 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |