Max Jensen
(1860-1908) Fischdampfer in Küstennähe, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 76 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Retuschen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Max Jensen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |