Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Salzburger Trachtenpaar, Signaturprägung unten links: Kay, Polyesterrelief, vergoldet, lasiert auf Pressplatte, ca. 38 x 38 cm, geringe Glasurkrakelee, unterer Eckbereich, leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Kay Krasnitzky *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |