Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Die ASS - teuflisches Spiel, signiert unten rechts: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 126 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Christian Peschke *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |