Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Der Hl. Simeon mit dem Christuskind, dazu zwei Engel und die verehrenden Eltern, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |