Josef Cernovicky *
(Czernowitz 1906-1991 Prag) Auf einem Polster sitzender Damenakt, signiert unten links: J. M. Cernovicky, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Josef Cernovicky *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |