Magna Austria - Collection
25 vergoldete Silberprägungen (925) in Briefmarkenform, Satznr. 1733/5000, Gesamtgewicht 525,7 g, einige Stücke mit oxydiertem Randbereich, Begleitheft, Buch von Otto Schulmeister 1985, Brief, Beschreibungsbeilagen und Zertifikat, Originalkassette, Schlüssel, Gebrauchsspuren øS526
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Magna Austria - Collection
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |