Wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Im Hochgebirge, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 26 x 21 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:30 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |