Wiener Silber Jardiniere,
oval, durchbrochene Randzone, vier Kugelfüße, 2 Griffe, farbloser Glaseinsatz, Länge 25 cm, Gewicht 202 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | online |