Kati Zorn, sitzender Artist, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur GmbH,
Porzellan, farbig staffiert; auf der Rückseite eingeprägt Kati Zorn, auf der Unterseite unterglasurblaues Firmenschild und und eingeritzt BL (?); Originalkarton mit Gebrauchsspuren und Zertifikat vorhanden; H. 18,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
29.11.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | online |