Hl. Maria Immaculata Süddeutschland, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, wohl ursprüngliche Fassung vollständig abgedeckt, gebräunte Patina, Hände ergänzt, Höhe ca. 44 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:32 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |