Wiener Silber Schale,
rund, 6 Beine, geometrischer vertiefter Dekor, Höhe 7 cm, Gewicht 403 g, Meisterzeichen W & C, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |