Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, silberfarbenes Metall, Aurora Borealis, grüne und grün-gelb irisierende Swarovski Kristallglassteine, 10,5 x 4,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
29.11.2017 - 16:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumenbrosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 29.11.2017 - 16:29 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Dekorative Damentaschenuhr, um 1910
- Christus an der Geißelsäule im Barockstil, 20. Jahrhundert