Salonsitzgruppe,
2. H.19. JH., geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle mattiert, ergänzt tapeziert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |