Gustinus Ambrosi, Eisenstadt 1893 - 1975 Wien
Büste Ernst Lissauer, war ein deutscher Dramatiker, Lyriker und Publizist, Gipsmasse, eingepresste Signatur "Ambrosi 1915"Höhe ca. 67 cm. bestoßen, Altersspuren.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |