Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Haus am Waldesrand, Öl auf Karton, bezeichnet Perl, 32,5 x 32,5 cm. löchrig, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |