Historismus Schrank,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von 2 Maskarons beschnitzt, gewunden gedrechselte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 2 verglaste Türen, 157 x 121 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Historismus Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |