Armsessel
19. JH, Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Widderköpfen beschnitzt, originale floral und ornamental gezierte Ledertapezierung, gedrechselte Vorderfüße, Altersspuren, Tapezierung beschädigt, kleine Teile fehlen
29.11.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |