Schrank im Barockstil,
Weichholzkorpus, teilweise Nuß- und wurzelnußfurniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 4 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken,1 Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 102 x 89 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schrank im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |