Nierenförmiger Salon - Beistelltisch
1. Hälfte 20. JH, wangenartiges Hartholzgestell, mahagoniefurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Platten mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, leicht wackelig
29.11.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |