Katzen "Skiffle Group"
9 musizierende Katzen, Wiener Bronze, färbig staffiert, 1 gemarkt "B" für Fa. Bergmann, Höhe ca. 3,7 - 5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Katzen "Skiffle Group"
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.11. - 29.11.2017 |