Diamant Ohrschrauben
Gold/Weißgold 585, Silberfassungen, je ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,30 ct, 2,4 g, Umarbeitung, leichte Gebrauchsspuren, ein Gewinde tlw. lockerøg2
27.11.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Diamant Ohrschrauben
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.11.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 27.11.2017 |