Franz Nechutny
(Wien und Berlin tätig bis 1901) "Entführung aus dem Palast", signiert Nechutny, Öl auf Leinwand, 112 x 138,5 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Franz Nechutny
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |