Christine de Pauli *
(Fai bei Trient 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Christine, datiert 97, Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, 19 x 16,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Christine de Pauli *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |