Gertrud Weiss-Richter *
(Linz 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Weiss, datiert 94, Zeichnung auf Papier, 14,5 x 10,5 cm, Passepartout, ohne Rahmen, partiell gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Gertrud Weiss-Richter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |