Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, monogrammiert, 44,5 x 62 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |