Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Steine VII", signiert J. Tichy, datiert 94, Farbradierung, mit E. A. beschriftet, mit Widmung, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Brillant Brosche
- Vase "Viola", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert