Künstler 20. Jhdt *
"Stillleben mit Früchten und Gemüse", schwer leserlich signiert, datiert 74, Farblithografie, die Nr.54/90,50 x 70,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |