Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Landschaft", signiert J. Tichy, datiert 13.8.67, Tusche auf Papier, 35 x 49,5 cm, ohne Rahmen, partiell mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |