Ohrschmuck
Gold 580, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zahlreiche Diamantraute in Silber gefasst Zinnlötstellen, 10,2 gøx
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ohrschmuck
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |