Maler 20. Jhdt. *
"Blick von der Seetaler Hütte"schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, 36 x 45,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln, Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |