Künstler um 1900
"Vor einem Bauernhaus", Aquarell auf Papier, 47 x 35 cm, gerahmt, verglast, Oberfläche partiell verschmutzt und mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |