Maler 20. Jhdt. *
"Maria Wörth", schwer leserlich monogrammiert, datiert 52?, Öl auf Platte, 65 x 48,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Mängeln und verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |