Piaget
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Automatik, ovales Formgehäuse, schwarzes Zifferblatt, Modell Nr.12502, Ref. Nr.223664, Lederband mit originaler Dornschließe, 34,4 g, Box, diese beschädigt, Tragespuren, Lederband stark getragen, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Piaget
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |