Aquarellist 19. Jhdt.
"Küstenlandschaft bei Savona", Aquarell auf Papier, schwer leserlich signiert, Ausschnitt 26 x 21 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aquarellist 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.04.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.03. - 06.04.2016 |